Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение железнодорожников подписать контракт с Георгием Джикией.
«У каждого футболиста своя судьба. Джикия и в «Спартаке» поиграл, и в Турцию съездил. Я считаю, что он хороший игрок и усилит «Локомотив». Желаю ему удачи.
Что касается современной трансферной политики «Локомотива», я многого не понимаю. То они распродают талантливых футболистов, то играть некем.
Поживeм – увидим, как пойдeт новый сезон», – сказала Смородская.