«Локомотив» объявил о трансфере свободного агента Георгия Джикии.
Он вернулся в родной клуб.
«Соглашение с 32-летним защитником, который находился в статусе свободного агента, рассчитано до июня 2027 года.
Джикия – воспитанник академии «Локо», однако за основу так и не дебютировал, несколько лет играл за вторую команду клуба.
С возвращением в «Локо», Георгий», – написали москвичи.