Хорватская фанатка Ивана Кнолль прилетела в США.
Прославившаяся во время ЧМ-2022 модель решила лично поддержать сборную Хорватии на стартовавшем чемпионате мира.
Сегодня в 23:00 мск балканцы сыграют с Англией в первом туре группового этапа.
«Я сказала BBC, что мы порвем Англию, и они должны быть рады, что это случится сейчас, а не позже», – заявила Кнолль, которую называли самой горячей болельщицей ЧМ-2022.
Она приняла участие в шествии хорватских фанатов, которые пронесли 100-метровый национальный флаг по улицам Далласа.