Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина предположила, как сборная России выступила бы на чемпионате мира-2026.
– Как бы выступила наша сборная на ЧМ-2026, если бы не отстранение?
– В футболе мы не лидеры. А за период отстранения еще больше отстали. Так что успеха бы не сыскали.