Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что не будет поддерживать ни одну из сборных на чемпионате мира-2026. Он хочет болеть только за сборную России.
«За наших. А те, кто за рубежом бегает за мячом, есть кому за них болеть. Будут наши играть – будем болеть за Россию», – сказал Володин.