Председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров высказался о работе главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова.
– Как вам итоги сезона для «Локомотива»?
– Очень понравилось. Считаю, что это хороший результат.
– Работой Михаила Галактионова вы довольны?
– Доволен.
– Он останется на следующий сезон?
– Это вопрос к генеральному директору. Но я доволен.