Министр спорта РФ Михаил Дегтярев дал комментарии перед матчем «Спартак» – «Краснодар».
– За кого болеть сегодня будете?
– Как за кого? За Россию, товарищи, за Россию. А вручу Кубок победителю.
– Вы вручать будете?
– Мы с [главой РФС] Дюковым.