Президент «Реала» Флорентино Перес позволил себе несколько острых фраз в адрес журналистов в ходе пресс-конференции.
Сначала Перес шутил про внешность представителей СМИ мужского пола.
«Я мог бы остаться здесь на весь вечер, я прекрасно провожу время. Пускай вон та девушка задаст вопрос, вы все очень некрасивые», – сказал он журналистам-мужчинам.
Также президент «Реала» резко попрощался с присутствовавшими на пресс-конференции.
«Всем спокойной ночи. Надеюсь, никого из вас я больше не увижу», – заявил Перес.