Президент «Реала» Флорентино Перес на пресс-конференции прояснил ситуацию с состоянием своего здоровья.
«Я редко делаю заявления. Поэтому некоторые начали говорить, что у меня неизлечимая стадия рака...
Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить тем, кто беспокоился обо мне, что мое здоровье в полном порядке.
Если бы у меня был рак, как они говорили, мне пришлось бы обратиться в онкологический центр. Если бы это было так, разве об этом не узнали бы по всему миру?» – сказал Перес.