Президент «Реала» Флорентино Перес устроил пресс-конференцию после заседания совета директоров мадридского клуба.
Сообщалось, что он может объявить об уходе с занимаемой должности.
«С сожалением сообщаю вам, что я не подам в отставку. Но я объявляю о проведении выборов», – сказал Перес.