Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин хочет и дальше выступать за петербургскую команду.
«Я озвучивал позицию, что хотел бы продолжить играть за «Зенит». Для меня это важно. Знаю и чувствую, что могу помочь команде – на поле, как было сегодня, и в тренировочном процессе. Мотивации у меня очень много.
Сегодняшний гол может сильно повлиять на ход переговоров? Я надеюсь, что как-то повлияет», – сказал Ерохин.