Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился эмоциями от победы над «Сочи» в 29-м туре РПЛ. Он забил гол на 84-й минуте после выхода на замену.
– Выходил с целью помочь команде. Рад, что у меня было хотя бы 10 минут, чтобы забить этот гол. Стараюсь приносить пользу. Надеюсь, этот гол будет важным в этом сезоне.
– С какими мыслями будете готовиться к «Ростову»?
– С мыслями о том, что нам нужна только победа. Все силы бросим на это.