Агент Тимур Гурцкая прокомментировал слова спортивного директора «Спартака» Франсиса Кахигао о судействе после гостевого матча с «Крыльями Советов» (1:2).
– Он готовит почту, чтобы его в решающее время не прибили. Ну, слушай, это нормальная, хорошая работа. Я бы делал то же самое. Лучше раньше времени орать «помогите», чтобы не пришлось действительно тонуть.
– В Самаре «Спартак» прибили?
– Да. Пенальти не было. 100 процентов. Два раза на Рахмановиче свистнули фол в другую сторону, а здесь Бабкин сделал более элегантно и тут же поставили. По моментам «Спартак» должен был выигрывать. И «Спартак» выглядит неплохо по весне. Но все померкнет 6 мая, или наоборот.