Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался об амбициях клуба.
«У нас есть все основания стать весенним чемпионом. При этом матчи действительно остались сложные, каждый матч.
Тем не менее, я думаю, команда укомплектована достаточно хорошо. Практически везде мы топ-3, где-то – топ-2. И при правильном подходе, при правильной организации тренировочного процесса, при правильной мотивации, я думаю, что мы уже с этим составом в состоянии бороться за чемпионство.
Хотя, безусловно, можете не сомневаться, в следующем сезоне состав будет усилен», – сказал Некрасов.