Президент «Реала» Флорентино Перес посетил раздевалку команды после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» в Мюнхене.
Руководитель клуба спустился туда, «чтобы найти тренера и игроков».
«Мне пока не удалось с ним увидеться», – сказал главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа в интервью сразу после игры.