Пресс-служба «Балтики» опубликовала в телеграм-канале первоапрельский пост.
«Футбольный клуб «Балтика» начал процедуру лицензирования на участие в международных кубковых турнирах под эгидой УЕФА в сезоне-2026/27!
Еврокубки могут вернуться в Калининград спустя 28 лет! Именно в 1998-м наша команда дебютировала в турнирах Союза европейских футбольных ассоциаций в тогда ещe разыгрываемом Кубке Интертото.
Получение лицензии наш клуб ожидает в 18:00 1 апреля», – говорится в публикации, которая, вероятно, приурочена к 1 апреля, когда принято всех разыгрывать.