Комментатор Константин Генич сообщил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов уже подписал контракт с ЦСКА.
«По моей скромной (🤗) информации Дима уже подписал с ЦСКА. Вопрос решен. Со стороны игрока и его представителей.
Теперь остается позиция «Локомотива». Отпустить сейчас или оставить до лета», – написал Генич.