Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов высказался после проигранного матча с «Балтикой».
– Как оцениваете матч?
– Не понравилось, как мы начали игру. Много было ошибок при выходе из обороны, в технической работе с мячом. Потом освоились и начали играть.
Концовка первого тайма была хорошая, создали пару моментов. Во втором тайме уже играли увереннее, можно сказать что игра была равная.
В целом, если не брать счет, я игроками доволен. А что касается результата – мы не прошли дальше, и это плохо.
– Показалось, что у вас есть претензии к игрокам касательно работы без мяча.
– Может быть, к игрокам, которые вышли на замену.