Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов думает о переходе в клуб МЛС следующим летом.
Ему интересно поиграть в американской лиге в случае ухода из московской команды.
Контракт полузащитника истекает 30 июня 2026 года. В начале октября он отклонил предложение о его продлении.