Новости
РПЛ 2025-2026

«Динамо» обратилось в ЭСК РФС по итогам проигранного дерби с «Локомотивом»

В «Динамо» не согласны с одним из судейский решений в матче 11-го тура РПЛ против «Локомотива».

Московский клуб просит разобрать момент с пенальти на 38-й минуте за фол Хуана Касереса на Александре Руденко. Динамовцы обратились в ЭСК РФС.

  • Столичное дерби судил Кирилл Левников.
  • Он назначил пенальти, когда «Динамо» выигрывало 2:1.
  • В итоге победил «Локомотив» со счетом 5:3.
7 октября 2025, 16:29