В «Динамо» не согласны с одним из судейский решений в матче 11-го тура РПЛ против «Локомотива».
Московский клуб просит разобрать момент с пенальти на 38-й минуте за фол Хуана Касереса на Александре Руденко. Динамовцы обратились в ЭСК РФС.