Новости
РПЛ 2025-2026

Генич описал игру «Динамо» – «Локо» одним прилагательным

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич опубликовал пост по итогам матча 11-го тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив» (3:5).

  • Повести в счете успели обе команды.
  • «Локомотив» вышел на 1-е место.
  • «Динамо» осталось 8-м.

«Великолепная игра! Всем спасибо! Я отдыхать.

«Локомотив» с победой», – написал Генич.

5 октября 2025, 00:25