Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич опубликовал пост по итогам матча 11-го тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив» (3:5).
«Великолепная игра! Всем спасибо! Я отдыхать.
«Локомотив» с победой», – написал Генич.