Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко высказался о матче 10-го тура РПЛ ЦСКА – «Балтика» (1:0).
«Балтика» хороша, злющая. В начале матча они полезли в атаку, и пытались загнать ЦСКА на их половину поля. Доставляли много хлопот в начале. Ближе к середине игры всe встало на свои места. Больше удача, чем закономерность, что ЦСКА выиграл. Хотя по матчу преимущество было на их стороне», – сказал Червиченко.