Полузащитник «Балтики» Илья Петров высказался о работе арбитра в гостевом матче 10-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).
«Посмотрел эпизод с красной карточкой Андраде, там вообще был офсайд у нападающего. Но ВАР не смотрит вторые жeлтые, поэтому ничего не поделать – судейка поддушивал. За 10 туров это первое такое судейство прям с первых минут», – сказал Петров.