Полузащитник «Балтики» Илья Петров остался недоволен судейством в матче с ЦСКА.
– Нормально играли, но мало создали моментов. Пропустили сами себе гол. Поэтому проиграли.
– Вы меньше всего пропускаете в чемпионате.
– Хорошая, сыгранная команда мы. Тренер готовит нас к каждому матчу.
– Из‑за чего пропустили?
– Из‑за судейки.
– Из‑за чего?
– Из‑за судейства. Сломал нам игру. Посадил на желтые карточки, плюс в первые пять минут сразу дал семь фолов в одну сторону. Дальше посмотрим, что будет.