Геннадий Орлов высоко оценил разгромную победу «Зенита» в 10-м туре РПЛ.
«Сейчас «Зенит» в порядке. Барриос держит уровень, Дуглас Сантос. Питерцы приблизились к лидерам вплотную. Дышат им в спину.
Это уже тот «Зенит», который ярко играл и был чемпионом в предыдущие сезоны, за исключением последнего», – сказал Орлов.