Нападающий «Ариса» Александр Кокорин пошутил о желании вернуться в школу.
Так 34-летний футболист отреагировал на инициативу добавить в российскую школьную программу киберспорт.
«Я заново учиться пошел бы», – заявил Кокорин, отправив смеющийся эмодзи.