В «Пари НН» отставка руководителя после победы над «Оренбургом»
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил об уходе.
«Пришло время пожать друг другу руки, сказать спасибо и сделать новый шаг. Пора сосредоточиться на других проектах. О них я расскажу чуть позже», – написал функционер.
Об отставке стало известно после победы «Пари НН» над «Оренбургом» (3:1) в 8-м туре РПЛ.
Мелик-Гусейнов занимал пост 2 года.
При нем команда дважды сохранила прописку в РПЛ через переходные матчи.