Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с «Химками». Сегодня Арбитражный суд Московской области признал клуб банкротом.
«Баба с возу – кобыле легче. Команда «Химки» позорила российский футбол. Да, построили хороший стадион. Но в целом к Подмосковью, к Химкам и тем более к легендарной Сходне эта команда не имела никакого отношения. Поэтому отряд не заметит потери этого бойца», – сказал Губерниев.