Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился эмоциями от кубкового матча с «Оренбургом» (5:3).
«Победа есть победа, но игра оставила двойственное впечатление из-за трех пропущенных мячей, чего допускать не следовало! Уверенное результативное начало 3:0 и после два голевых просчета в обороне», – сказал Медведев.