Новости
РПЛ 2025-2026

Глава «Зенита» недоволен после 5:3 против «Оренбурга»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился эмоциями от кубкового матча с «Оренбургом» (5:3).

«Победа есть победа, но игра оставила двойственное впечатление из-за трех пропущенных мячей, чего допускать не следовало! Уверенное результативное начало 3:0 и после два голевых просчета в обороне», – сказал Медведев.

Источник: «Р-Спорт»
27 августа 2025, 17:53