Владимир Быстров недоволен качеством игры «Зенита», который использует схему с тремя центральными защитниками.
– Это бред. Не имеет права «Зенит» играть в три центральных защитника.
– А если не получается в четыре?
– Не получается, потому что не сильнейшие на поле в стартовом составе! Мостовой сильнее Педро? Сильнее. Он на замене!
Если «Зенит» хочет вот в этот говнофутбол играть, ну, это их проблема. Я считаю, что с таким составом играть в три центральных защитника, блин, это просто, не знаю, бред. Это мягко сказано.