Защитник ЦСКА Игорь Дивеев опубликовал пост в соцсетях. На фотографии он показал поврежденную ногу.
«Сегодня поддерживаю наших из дома. После ушиба в прошлом матче просто дали паузу, чтобы снять отeк.
Никакой травмы нет, чувствую себя отлично», – написал Дивеев.