«Зенит» признал полузащитника Андрея Мостового лучшим игроком команды в сезоне-2024/25.
«Внимание! Важное заявление! Андрей Мостовой – «G-Drive. Лучший игрок» сезона-2024/25. Поздравляем, Мост! Желаем совместить личные успехи с командными наградами и в следующем сезоне 💙👏🏼» – говорится в сообщении в телеграм-канале клуба.