Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой дал комментарий по скандалу вокруг себя.
«Это было необдуманное решение. Не могу сказать, что сожалею. Для меня и для места, где я играю, это скорее забавная ситуация. Но, конечно, так делать неправильно.
«Зенит» никак не отреагировал. За что меня должны штрафовать? Впредь так делать не буду», – сказал Мостовой.