Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем считает, что его команде нужно будет сделать что-то сумасшедшее для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. В первой встрече 1/4 финала «Мадрид» в гостях уступил «Арсеналу» со счетом 0:3.
«Впереди еще ответный матч, и мы держимся за эту мысль. Но мы должны будем сделать что-то невероятное, что-то сумасшедшее. Но если где-то это и может произойти, то только на «Сантьяго Бернабеу», – сказал Беллингем.