Председатель правления «Зенита» Александр Медведев грубо поговорил с командой после проигранного матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком».
Он сказал футболистам: «Кто не хочет играть за «Зенит» в год столетия, поднимайте руку! Я вам выплачу всю зарплату и идите *** [нафиг]!»