«Динамо» опубликовало обращение нападающего Константина Тюкавина к болельщикам.
«Операция прошла успешно, теперь будем начинать долгое и тяжелое восстановление!
Спасибо всем за слова поддержки, их было очень много! Это мотивирует вернуться на поле как можно скорее.
Уже жду момента, когда снова начну забивать голы за родной клуб!» – сказал Тюкавин.