Александр Мостовой ответил на вопрос о возможном сотрудничестве с экс-тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем.
– Стали бы работать в одном штабе с Абаскалем?
– Если бы у меня была такая возможность, то, конечно же, нет.
Я бы взял футбольных людей, хоть каких-то, которые к футболу причастны.