Новости
РПЛ 2025-2026

«Зенит» отдал двух футболистов в аренду «Кошице»

«Кошице» арендовал двух футболистов «Зенита». Карьеру в Словакии продолжат нападающий Никита Андреев и полузащитник Сергей Иванов.

Отметим, в этом сезоне Андреев провел четыре матча в составе молодежной команды «Зенита», в которых забил один мяч. Иванов выходил на поле пять раз в молодежном первенстве. Также на его счету один матч в составе «Зенита-2» в первенстве ФНЛ.

Отметим, «Кошице» выступает во втором дивизионе чемпионата Словакии.

5 сентября 2016, 00:28