Моя команда
    Все новости

    Менеджер «Матч ТВ»: «Нужно идти к идее оплаты спортивного контента»

    Глава программной дирекции «Матч ТВ» Вячеслав Леонов считает, что в будущем российским зрителям придется платить за просмотр спортивных трансляций.

    - Как считаете, нужно ли популяризировать идею платы за трансляции, или подстраиваться под нашу ментальность и давать какой-то топовый спорт бесплатно?

    – В линейке «Матч ТВ» представлены ещe 12 тематических каналов. Мы тщательно формируем программу для каждого из них.

    В силу того, что события пересекаются, нам приходится иногда размещать топовый контент на платных каналах и после этого в комментариях видим негатив и недовольство из-за того, что на бесплатном телеканале не показали хоккей или футбол.

    Нужно идти к идее оплаты спортивного контента, но аккуратно, постепенно приучая зрителей к необходимости платить за топовый спорт.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1713368756
    А можно идти к идеи сокращения зарплат спортсменам-миллионерам, чтобы спортивное мероприятие стоило дешевле
    Ответить
    Алексей З
    1713368789
    Вы что сейчас предлагаете , первенство водокачки и матчи с белорусами. За это ещё и платить ? Пздец . Очередной раз залесть в карман простых людей , чтобы отбить свой непрофионализм. Всё для людей !!!
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1713368980
    А морда не треснет?
    Ответить
    Марк Аврелий!
    1713369172
    Пока есть инТЫРнет и можно смотреть футбол бесплатно- платить НЕ БУДУ! Как только исчезнет возможность бесплатного просмотра - смотреть не буду
    Ответить
    andr45
    1713369302
    И, что же жадность делает с человеком?( Полностью лишает даже скудных мозгов, которыми нехотя одарила природа. Глава программной дирекции «Матч ТВ» Вячеслав Леонов: "Если выстроить по порядку зрительского интереса, то сначала идет РПЛ, Кубок России, Лига чемпионов, только потом чемпионаты Италии и Германии. "
    Ответить
    VPERDIV SPARTAK
    1713372234
    Сейчас именно и надо больше показывать наш футбол а потом натовский ! Не дури нам головы
    Ответить
    russkiisergei
    1713380012
    Российский футбол должен быть бесплатным, и показывать надо все лиги страны! А, вот европу можно и платно показывать. Там есть, за что платить. а, платить за унылое гавно типа зенита нет смысла
    Ответить
    vvv123
    1713386277
    Наплодили каналов, которые мало кто смотрит. Премьер 1, 2, 3, конный мир какой-то и пр. хрень. А теперь с людей будут деньги выжимать, чтобы оплатить чемп Италии или еще какую муру. Слышь, эффективный менеджер, может дать тебе хорошего пинка, чтобы не субсидировал спорт недружественных стран?
    Ответить