Моя команда
    Все новости

    «Антальяспор» отстранил своего вингера после жеста в поддержку Израиля

    Турецкий «Антальяспор» отстранил вингера Сагива Йехезкеля после жеста в поддержку Израиля в матче национального чемпионата против «Трабзонспора» (1:1).

    Игрок отпраздновал забитый гол, указав на повязку с датой атаки ХАМАС на Израиль – 7 октября и указанием, что с того момента прошло 100 дней.

    «Антальяспор» назвал действия Йехезкеля противоречащими ценностям страны и объявил о решении руководства отстранить нападающего.

    «Я видел фотографию [празднования гола]. Наши национальные ценности превыше всего, неважно, сколько футболист приносит нам пользы. Скорее всего, мы расторгнем контракт и расстанемся с ним», – сказал президент клуба Синан Бозтепе.

    • 28-летний Йехезкель в нынешнем сезоне сыграл 19 матчей за «Антальяспор», забил 6 голов и отдал 3 передачи.
    • На его счету 8 матчей за сборную Израиля.

    Источник: Haberler.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1705315624
    Что вот в голове должно быть? Заложники бандитами захвачены - как из этой истории можно придумать что-то, что хочется поддерживать?
    Ответить
    Цугундeр
    1705316381
    Девичья фамилия Вингер?
    Ответить
    Napaleon Banapart
    1705320827
    Поддержка хамасятины это оправдание и поддержка терроризма.
    Ответить
    AtticusFinch
    1705322233
    Ничего умнее не придумал -в Турции открыто поддерживать Израиль...оказывается анекдот про еврея-грузчика не такой уж и смешной...
    Ответить
    JIEGEHDA
    1705331375
    Так то игрока из Бундеслиги за то что попросил освободить Палестину разорвали контракт а потом и вовсе грозят до 8 месяцев тюрьмы. Пусть каждый так же платит. Или что мир нужен только от России? Пусть каждый кто выражает платит . Контрактами свободой. Мир во всем мире. А не только Россия виновата и мешает мир быть . Йовбаные Американцы свои правила ставят .
    Ответить