Моя команда
    Все новости

    Зарема: «Спартак» – заноза в тренерской карьере Эмери»

    Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о периоде работы в клубе главного тренера Унаи Эмери. Это было в 2012 году.

    «В ситуации с Эмери проиграл только «Спартак», упустив талантливого тренера, и игроки, которые так и ничего не поняли. Даже спустя годы не сделали правильные выводы.

    Видимо, они реально заслуживали такого тренера, как Валерий Карпин, не больше. В тренерской карьере Эмери «Спартак» стал лишь небольшой занозой. Извлек опыт и пошел дальше с высоко поднятой головой», – сказала Зарема.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    WE ARE FOR PETER
    1702756606
    Зарема разбирается в темах!)
    Ответить
    Таврида
    1702758674
    В Спартаке у Эмери была и большая заноза - Дзюба, "тренеришка" - сказал как припечатал. Теперь Эмери приходится из кожи лезть и завоевывать всякие еврокубки, чтобы доказать Дзюбе как он ошибался))
    Ответить
    Питерский князь
    1702758853
    Видимо, она помогала ему расслабиться. Не до конца помогла. :)))
    Ответить
    DeStar
    1702761087
    ну по факту эмери реально топ. Мы все оцениваем тренеров топ клубов, типа всяких аллерги и конте беспонтовых на мой взгляд, и эмери делает с каждым клубом результ, севилья 3 подряд ЛЕ как вам, а потом еще с вилькой? а что делает с АВ?
    Ответить
    моэм
    1702799340
    Заноза?....ШИЛО В ЗАДНИЦЕ !!....вот чем стал Спартак для многих . в.т.ч. и очень уважаемых тренеров ....причина одна - отстойная Администрация ....любое назначение Спорт.дира или Ген.дира , президента -решения их категории кретинизм....в смысле того что среди них нет ни одного разбирающегося в футболе . совершенно не соответствующих даже уровню клуба аутсайдера....и далеко от уровня задач для Спартака .
    Ответить
    Вомбат
    1702810024
    Фигня. Заноза в его карьере ПСЖ, а именно Мбаппе, против диктатуры которого в команде он посмел выступить, причем шейхи поддержали загорелого. А про Спартак он уже и не вспоминает, так давно это было.
    Ответить