«Неудивительно, что люди не смотрят испанский футбол»: Хави – о матче «Хетафе» – «Барса»

Главный тренер «Барселоны» Хави раскритиковал матч его команды против «Хетафе» (0:0) в 1-м туре Примеры.

«Неудивительно, что люди не смотрят испанский футбол.

Это вообще была не игра. Это был позор», – заявил Хави.

• С 57-й минуты команды остались вдесятером.
    • На 70-й минуте Хави был удален за неспортивное поведение.
    • Ко второму тайму было добавлено девять минут, но продолжалась встреча 116 минут.
    • Этот матч стал самым долгим в истории Примеры.

Источник: Sport.es

JIEGEHDA
    1692016185
    По факту очень много моментов где игроки Хетафе вышли не в футбол играть , на спор кто кого больше побьет и кому сделает больнее . Рафинья решил сыграть и получил красную , а игроки Хетафе по факты за 3 удара вне мяча просто так получили ничего . То Левандовски заедут когда он тупо стоит . Удар локтем в солнечное сплетение Гюндогану вообще треш . А удалили игрока Хетафе за разговоры жёлтая и за срыв опасной атаки . Тренер Хетафе прыгает орёт набрасывается на судью в моменте с красной Рафиньи . Ничего . Хави решил узнать по поводу пенальти в конце . Самый прикол ничего прям такого . Подбежал покричал слегка и встал на место . Судья прибегает красную даёт