Уткин обвинил комментаторов матча «Ростов» – «Зенит» в непрофессионализме

Видеоблогер Василий Уткин оценил комментаторов матча второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» (1:1).

«Комментарий матча – ужасающий. Анпрофешнл, касается обоих голосов», – написал Уткин.

• Игру на «Матч ТВ» комментировали Александр Неценко и Михаил Моссаковский.
    • Уткин ранее тоже работал на «Матч ТВ» (2015-2016 годы).
    • Он комментировал еще в прошлом веке.

Комментарии (11)
    Иван Петров 1986
    1690659274
    Анпрофешнл это что такое. Вася, ты или слишком умный или круглый дурак. Скорее всего второе.
    AtticusFinch
    1690659700
    это говорит Уткин , который несколько раз нажирался во время прямой трансляции, его за это и уволили...
    qawzsexdr
    1690660350
    Когда уснул на клавиатуре посреди предложения, а проверять перед публикацией ни к чему.
    odessakmv
    1690660733
    "дядя Вася, ты дурак???"
    kliker
    1690664152
    Спартак всегда смотрб без звука, а сегодня немного посмотрел второй тайм со звуком. Болел против Зенита и минут через 20 выключил звук - комментаторы раздражали своей ангажированностью. Это когда не говорят, что зенитовец злостно симулирует, а что немножко преувеличивает: что зенитовец вообще-то гений, а вот сейчас немножко ошибся. Что не зенит упустил победу, не что Ростов вырвал ничью, а это Ростов избежал поражения. У них там методика, как лизнуть поглубже за зенит.
    1690664401
    Согласен с толстопузым. Стати, почему ВАР пенальти не просматривал, потому, что его не было?