Моя команда
    Все новости

    Роднина: «В России популярность футбола преувеличена. Это не спорт номер один»

    Трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала возможное исключение России из ФИФА.

    «Может быть, футбол перестанет финансироваться в таком объеме. Уменьшатся ли зарплаты игроков? Ну, даже если уменьшатся, разве люди от этого будут лучше жить? Не надо в чужой карман смотреть.

    В России популярность футбола преувеличена. Это не спорт номер один в стране. Каждый крупный старт мы убеждаемся, что наши футболисты ничего из себя не представляют», – сказала Роднина.

    • Сообщалось, что ФИФА может отстранить Россию на два года или бессрочно.
    • В этом случае РФС может перейти из УЕФА в Азиатскую конфедерацию.

    1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mahan
    1648638014
    Футбол в России любят, и это реально на сегодняшний день самый популярный вид спорта у нас. А то как играют наши футболисты это другой вопрос (который давно пора решить). Мы же смотрим не только РПЛ, а многие его совсем не смотрят. А на топ клубы мира смотрят.
    Ответить
    Garrincha58
    1648640385
    смотрите как она говорит в России к футболу популярность преувеличена,а если бы она была патриотом страны которая её воспитала превознесла и выбрала в депутаты то она бы сказала в нашей стране вот вся сущность таких псевдо депутатов с ***** гражданствами и с ***** дном
    Ответить
    САДЫЧОК
    1648644331
    Теперь у нас , вообще спорта нет ! Ни первого , ни второго номера !
    Ответить
    Томик
    1648646129
    Роднина преувеличивает свою важность для России. Дорогая, уже единицы помнят, как ты плакала на пьедестале. Зато многие видят, как ведешь себя сейчас и чьи идеи продвигаешь.
    Ответить
    zigbert
    1648649693
    А как же еще назвать как не спорт№1. Популярность футбола в советские времена была наверное и выше но и сейчас в России его популярность достаточно высока. Другое дело не блещем высокими результатами. Но чем могут похвастаться родоначальники футбола, которые были Чемпионами Мира лишь в далеком 1966г.
    Ответить
    Ollegator
    1648649907
    Мы можем быть хуже многих в футболе, можем не достигать тех же высот, каких достигают фигуристы, но всё равно футбол останется спортом номер 1 в стране :) Каждое новое интервью у людей из спорта убеждает в том, сколько же недалёких людей в этом спорте..
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1648655206
    Не в бровь, а в глаз.
    Ответить
    paracetamol
    1648666131
    Была дурой, дурой и осталась. Дальше своего носа никогда не виела. Футбол - это тебе не тройной тулуп!
    Ответить
    almanev
    1648666313
    По достижениям, конечно, твое ср*ное фигурное катание несравнимо выше российского футбола. Но только кому оно интересно это фигурное катание?
    Ответить
    ologreds
    1694984073
    numo649819
    Ответить