Моя команда
    Все новости

    The Sun: нападавшие на Озила и Колашинаца получили обвинения

    Вчера двое мужчин получили обвинения за попытку вооруженного ограбления, состоявшуюся 25-го июля в Северном Лондоне. Об этом сообщил таблоид The Sun.

    30-летний Эшли Смит и 26-летний Джордан Нортовер считаются главными подозреваемыми по делу о нападении на игроков «Арсенала» Месута Озила и Сеада Колашинаца.

    По наиболее популярной версии, преступники подъехали к автомобилю Озила на скутерах, имея при себе ножи, с целью украсть у футболистов часы.

    Колашинац вышел из машины и дал отпор нападавшим, после чего игроки уехали в направлении ресторана и позже спрятались внутри. Считается, что Смит и Нортовер скрылись после стычки с друзьями футболистов около заведения.

    Смит предстал перед судом 5-го сентября и также получил обвинение за хранение марихуаны. В данный момент он находится под стражей, его следующее заседание состоится 3-го октября. Нортовер предстанет перед судом сегодня.


    Озил и Колашинац не играют из-за нападения грабителей. Необычно, но их защитила другая банда


    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1569400241
    а написано то было столько , что как-будто их террористы преследуют и они боятся без кучи охраны не выходят, а на деле простой грабеж на улице
    Ответить
    ologreds
    1694988108
    numo587346
    Ответить