Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Мутко сказал Медведеву, что Россия на ЧМ-2018 порвет всех. Такие шутки могут плохо для него закончиться»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что на предстоящем Кубке конфедераций-2017 и чемпионате мира 2018 года сборная России максимум сможет выйти из группы.

    «Кто как специалист сильнее – Бердыев, Черчесов, Каррера? Каррера сильнее Черчесова, он с Конте работал в сборной Италии. У Массимо больше опыта, чем у Черчесова по работе в сборной. Максимум на что может рассчитывать наша сборная на Кубке конфедераций и ЧМ-2018 – выход из группы. А Мутко сказал Дмитрию Медведеву, что порвем всех. Такие шутки могут плохо для него закончиться», – сказал Бубнов.

    Кубок конфедераций-2017 пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля.


    Главные выводы по составу сборной России на Кубок конфедераций​


    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    endorfin
    1494877389
    На что Медведев ответил "хороших исполнителей нет, но вы держитесь".
    Ответить
    STAFOR13
    1494884959
    Одни слова... а на деле лимит и полное уничтожение футбола в России, т.е полный 0. Тому же Медведеву плевать, на людей кто любит этот вид спорта... жаль что никакие меры не предпринимаются.
    Ответить
    Firevet
    1494886878
    Ну мистер мутень, сколько можно то ересью серить)) аж тошнит Тебя самого как тузика отправят)
    Ответить
    Аид666
    1494899960
    Да он и шутит, потому что ему как с гуся вода... Знает что ничего ему не сделают, даже если сольют все матчи...
    Ответить
    slawianka
    1494901550
    А воз и ныне там...(
    Ответить
    84aivengo
    1494904755
    что один,что другой не следят за метлой...
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1494957093
    это сколько же надо выжрать что бы такое ляпнуть
    Ответить
    Popularov
    1495279129
    Мирча Луческу сказал ПРАВДУ! Мутко ПОРВАЛ всех! Это действительно так получилось, но не без помощи Федуна, Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова и чиновников РФС. Это они приложили свои руки для такого безобразного и СКАНДАЛЬНОГО судейства в пользу Спартака - против Зенита ! Федун РАЗВЕРНУЛ скандальную судейскую работу не только против Зенита, но и против ЦСКА, Ростова и Краснодара. Перед арбитрами была поставлена цель - отобрать очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова с одной стороны, а с другой - всячески помогать Спартаку отбирать очки всеми НЕЧЕСТНЫМИ и НЕ ДОСТОЙНЫМИ путями у других команд. И что мы видим! Что ни тур, то судейский скандал и обязательно с участием Спартака! Сразу было видно что здесь, что-то НЕ ЧИСТО и попахивает КРИМИНАЛОМ! Именно благодаря скандальному судейству имени Будогосского и Федуна, Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально выключили из реальной борьбы за золото! Почему в этом сезоне, почти в каждом туре, СКАНДАЛЬНО судили арбитры в пользу Спартака! Почти все спорные и предвзятые моменты в играх с участием Спартака трактовались в пользу Спартака! А Мутко ПРИКРЫВАЛ этот судейский БЕСПРЕДЕЛ и оправдывал его!!! Посмотрите все высказывания Мутко по поводу СКАНДАЛЬНОГО судейства в этом сезоне 2016/17 и вам ВСЁ СТАНЕТ понятно, за счёт какой цены федуновского вопроса, Мутко выгораживал скандальных судей и оправдывал их скандальное судейство в пользу Спартака, в ущерб Зениту и другим командам. Бесплатно, так никто и никогда не будет РЬЯНО и НАХРАПИСТО защищать интересы Спартака. Вот и Андрей Червиченко, повидавший многое, очень и СИЛЬНО удивился такому РАЗВОРОТУ Мутко в сторону Спартака. А мы то знаем, что Мутко из штаба Зенита и тут такой резкий РАЗВОРОТ на 360 градусов для помощи Спартаку! Мутко пошел ПРОТИВ ЗЕНИТА!!! Это нонсенс, но это НЕОСПОРИМЫЙ факт!!! Все судейские скандалы в матчах этого сезона 2016/17, с участием Спартака, это только подтверждают! Мутко пошел ПРОТИВ ЗЕНИТА!!! Мутко предал Зенит и отдал его на растерзание Федуну и его подшефным скандальным арбитрам!!! Бесплатно только кошки родятся, а кое-кто на этом очень хорошо ЗАРАБОТАЛ!!! Догадайтесь с первого раза, КТО ЭТО??? В угоду федуновским - Мутко полностью ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото! Результат предательства Мутко - НЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ первое место Спартака, а Зенит ПРОЛЕТЕЛ мимо золота и Лиги чемпионов! Как теперь Мутко, после такого предательства, будет смотреть в глаза Алексею Миллеру??? Федун доволен и смеётся, он всех ПОИМЕЛ, а Зениту и Луческу не до смеха. ЦСКА второй и в Лиге чемпионов, а Зенит, благодаря Мутко, пролетает мимо Лиги! Пусть Зенит скажет за это спасибо Мутко! Президент РФС очень постарался на БЛАГО Спартака и во вред Зениту! Кое-кто на этом очень ХОРОШО заработал! Алексей Миллер! Вам большой и пламенный спартаковский ПРИВЕТ от Мутко!
    Ответить
    VSt
    1496262235
    Мутко буровит то, что буровит, ибо давно в неадеквате. А вот что происходит с тем, кто Мутко слушает? Тоже ума лишился?
    Ответить
    ologreds
    1694993127
    numo506827
    Ответить