Моя команда
    Все новости

    Гвардиола: «Я никогда не тренирую игру в отборе»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал оценку игре своих подопечных в матче 15-го тура АПЛ с «Лестером» (2:4).

    «Я не могу сказать, что разочарован действиями своих игроков. Они профессионалы и достаточно взрослые люди для того, чтобы оценить произошедшее.

    Я хочу и дальше придерживаться такого же футбола, как в предыдущих клубах. В целом я доволен тем, как мы играем в этом сезоне, за исключением нескольких матчей.

    В Англии всегда хорошая игра в отборе, но я не сторонник этого и никогда не тренирую игру в отборе. Я хочу, чтобы мы играли хорошо, забивали, давили на соперника», — сказал испанец.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1481439095
    АПЛ не твое это Пеп. МанСити при Пеллегрине и особенно раннем Манчини играл намного лучше
    Ответить
    Luis Figo
    1481440403
    Это АПЛ! Этим все сказано, тут твоя тики-така не канает, здесь даже аутсайдер может выиграть у лидирующего!!!! В Испании есть Барселона, Реал и сейчас Атлетико М, в Бундеслиге есть Бавария и Боруссия Д. поэтому тебе там было легче! В АПЛ все львы!!! ))
    Ответить
    dzhanavar
    1481441995
    Ты вообще что умеешь,Пеп,кроме тики-таки? Бавария и без тебя почти каждый год чемпион,в Барсе чемпионы мира и европы плюс гном... Тебе просто повезло быть там в нужное время... Тут АПЛ,где тебя сьели оба итальянца...И Конте,и Раньери... Начисто. Надо уходить,пока не вынесли....
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1481452348
    Хосеп Гвардиола "Я не тренирую игру в отборе. Я не тренер".
    Ответить
    ologreds
    1694994161
    numo490606
    Ответить