Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «У Акинфеева будет рекорд не только в чемпионатах России, но и в Лиге чемпионов»

    Вратарь «Тосно» Артур Нигматуллин обратился к тем, кто старается упрекнуть голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева за его антирекорд в Лиге чемпионов. Напомним, что страж ворот столичного клуба пропустил в сорока матчах кряду.

    «Не понимаю настолько злых людей, которые только этого и ждут: Акинфеев гол пропускает, и сразу об этом пишут на всех сайтах. С другой стороны, я хотел бы быть в этой шкуре: играть в Лиге чемпионов, за сборную. Лучших всегда пытаются критиковать и зацепить. Эта серия когда-нибудь закончится, у Игоря будет рекорд не только в чемпионатах России, но и в Лиге чемпионов – пусть такой. Зато он столько матчей провел в этом турнире, сколько не сыграл ни один российский вратарь.

    Дай бог Игорю здоровья, чтобы он дальше играл в нашем чемпионате и Лиге чемпионов. Пока Акинфеев в ЦСКА, какой смысл там сидеть молодым вратарям? Надо идти и играть. Для любого футболиста главный мотив – играть в футбол. Просто выходить на поле в Кубке и быть при команде… По себе скажу: у меня есть свои амбиции, я хочу двигаться вперед, именно играть», – сказал Нигматуллин в интервью порталу «Советский спорт в Санкт-Петербурге».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВoВ
    1477470461
    Все по делу говорит! Хоть такой рекорд)))
    Ответить
    Docentusa
    1477470822
    Так уже есть!!!!
    Ответить
    ljrljr0505
    1477471100
    хочешь играть- играй. молодец. Так и есть.
    Ответить
    kella
    1477471992
    Акинфеев не вратарь, - ГОЛкипер!
    Ответить
    ologreds
    1694994446
    numo485783
    Ответить