Каррера: «Результат матча с «Уфой» получился немного фальшивым»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 8-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:1) выразил мнение, что московский клуб не заслуживал поражения в данной встрече.

«Результат получился немного фальшивым. В первом тайме нам было сложно, потому что «Уфа» закрылась на своей территории. А гол, который мы пропустили, вообще нельзя было допускать. Во втором тайме ребята отдали все силы, за что я им благодарен. У нас было много возможностей, но это футбол. Можно выиграть, когда не заслуживаешь, а можно проиграть, когда должен был побеждать», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

Комментарии26
    ...
    • ...
      Рейтинг: +271

Опорник84 26 сентября, 14:22

Спартаковцы, верим в команду, все у нас получиться!

0
    • ...
      Рейтинг: +889

acer2003 25 сентября, 20:57

Спартачи минусуют все коменты правдивые )), ну ну, где чемпионство Ваше, ведь Вы в ЛЧ уже почти ?

-13
      ...
      Рейтинг: -5

vit1903 > acer2003 25 сентября, 22:53

Они в лиге "мясные кудесники тряпочного мяча"..!

-4
      ...
      Рейтинг: +377

Алекc > acer2003 26 сентября, 01:13

будем там обязательно, лишь бы всякие кудесники "с"уевы не лезли со своими коментами г,,вёнными!

1
    • ...
      Рейтинг: +594

опус 2 25 сентября, 20:49

А теперь мржно продолжить дискуссию на тему - это команда Аленичева или Карреры?

0
    • ...
      Рейтинг: +2053

ivanthebest 25 сентября, 20:45

Всё по делу сказал... Просто сегодня не зашло, при хорошей игре, мяч в ворота не шёл, такое бывает. Вчера тот же Реал вместо того чтобы засунуть 5-6 мячей, в итоге умудрился вничью скатать. Хотя разница в классе там в разы ощутимее, чем между уфой и Спартаком.

4
      ...
      Рейтинг: +181

Salamоn > ivanthebest 25 сентября, 21:22

Уфа в гостях уже 2 команду из Москвы обыгрывает 0-1. У Локо вообще ничего не получалось,игра не о чем была. Сегодня у Спартака были моменты хорошие,но голкипер у Уфимцев тащил

vladimir63 > qweewqqweewq 25 сентября, 20:59

а какое не уважение ? команда простояла весь матч у своих ворот ! тактик такой ! отбиваемся а если повезёт то забьём ! повезло !

0
      ...
      Рейтинг: +1227

Андрей Ермошин > vladimir63 25 сентября, 21:32

В чем Спартаку не повезло то? Нужно было использовать моменты во втором тайме. Справедливости ради счет должен был бы быть 2:1 или 3:2 в пользу Уфы. Повторюсь в очередной раз - самонадеянность игроков Спартака, одолеть Уфу одной левой не прокатила - результат на лице.

0
    • ...
      Рейтинг: +2310

Aztec58 25 сентября, 20:33

Когда тяжело коням, то на помощь обязательно придёт судейка типа Иванова (Уфа - ЦСКА 3:3. аж два пенальти), Спартаку же на это рассчитывать не стоит, ага, законного не поставят.