Моя команда
    Все новости

    Чернов: «Игнашевич будет смотреться на высоком уровне даже в 50 лет»

    Воспитанник ЦСКА Никита Чернов, выступающий на правах аренды за «Енисей», поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Кубка России. Напомним, что встреча «Енисей» – ЦСКА состоится 21 сентября в Красноярске.

    – Если честно, не хочется подвести ни ЦСКА, который меня воспитал, ни «Енисей», поскольку сейчас это моя команда. Но выходить буду на эту игру, как и на любую другую, так же серьезно настраиваться. Перед матчем будут волнения, все-таки ЦСКА приедет. Ведь надо и себя показать с лучшей стороны и команде помочь. Поэтому, думаю, нервы будут только в раздевалке перед самой игрой.

    – Все-таки вы воспитанник армейцев…

    – Нет. Сейчас я игрок «Енисея» и буду биться вместе со своими парнями. Друзья из ЦСКА – это после игры, другого быть просто не может.

    – Даже несмотря на аренду?

    – Да, хочется помогать ребятам, чтобы они не думали о защите, а просто были в ней уверены. Когда аренда закончится, я хотел бы остаться в ЦСКА, потому что есть мечта закрепиться в основе армейцев! Если кто-то думает, что шансов много, учитывая возраст братьев Березуцких и Игнашевича, то он ошибается. Они многим молодым могут дать фору. Учитывая специфику российского футбола, Сергей будет смотреться на высоком уровне даже в пятьдесят лет!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1474282424
    Чернов-ты нормальный ? а в 60 перейдет в балет
    Ответить
    Totti11
    1474283896
    Пока молодые защитники так будут думать, нас всякие Уэльс и Словакия будут рылом по полю возить!
    Ответить
    Grelas
    1474285406
    Спасибо Игнашевичу за все, но в сборной ему уже не место.
    Ответить
    KalterJax
    1474290106
    Какой высокий уровень в 50, если в свои 37 он уже потихоньку раскисает? или подумай над неудачной лигочемпионской серии в последние годы с пропущенными мячами. Потому что все смеются над Акинфеевым, а о березуцких с игнашевичем и не вспоминают. А если учитывать специфику российского футбола, то можно становится чемпионами и в 50, пока башлять исправно будут
    Ответить
    vladimir-7
    1474292347
    Сергей пришел в штрафную при подаче углового и три очка в кармане ЦСКА.
    Ответить
    ologreds
    1694994706
    numo481885
    Ответить